Экскурсия в Абхазию: Гегский водопад и Озеро Рица в 2026 году

Посетить одно из самых впечатляющих мест Абхазии!

Групповая на 6-и или 8-и местном внедорожнике

Маршрут: Гагринская колоннада, ресторан «Гагрипш», водопад Мужские и Девичьи слёзы, дегустации Абхазской продукции (мёд, вино, сыр), по желанию обед, Гегский водопад,Голубое озеро, Юпшарский каньон (Ущелье Каменный мешок) висячий мост, смотровая площадка «Прощай родина», озеро Рица, водопад Молочный, пицунда или Белые скалы (с купанием в море в летнее время).
Время сбора: выезд из центра Сочи в 6:00 забираем на машине с ближайших остановок по направлению Адлер.
Время: 10-14 часов.
Групповая на внедорожнике из Сочи, Хосты, Кудепсты: ЕЖЕДНЕВНО 2850 рублей; Детский с 6 до 11 лет: 2650 рублей. Дети до 6 лет не принимаются на маршрут.
Групповая на внедорожнике Из Адлера, Сириуса: ЕЖЕДНЕВНО 2550 рублей; Детский с 6 до 11 лет: 2350 рублей. Дети до 6 лет не принимаются на маршрут.
В стоимость входит: сопровождение гида, экологический сбор на озере Рица, дегустации,трансфер.
Дополнительные расходы: обед по желанию от 600 рублей, молочный водопад 300 рублей, еда и напитки, сувениры, личные траты.

Групповая на 6-и местном автомобиле

Маршрут: Маршрут по согласованию, уточняйте у менеджера.
Время сбора: выезд из центра Сочи в 6:00 забираем на машине с ближайших остановок по направлению Адлер.
Время: 10-14 часов.
Групповая на 6-и местном автомобиле из Сочи: по набору группы от 3500 рублей;
Групповая на 6-и местом автомобиле из Адлера: по набору группы от 3000 рублей;
Дети до 10 лет на 500 рублей дешевле, чем взрослые.
В стоимость входи: автомобиль 6-и местный, услуги гида.
Дополнительно оплачивается: Рицинский национальный парк — 700 рублей и все входные билеты по маршруту, обед.

Индивидуально на  автомобиле, минивэне, внедорожнике

Маршрут: Гегский водопад + согласовывается маршрут по вашему желанию.
Время сбора: выезд из центра Сочи в 6:00 забираем на машине с ближайших остановок по направлению Адлер.
Время: 10-14 часов.
Из Сочи и Красной поляны: Ежедневно  от 18 000 рублей;
Из Адлера и Сириуса: Ежедневно  от 15 000 рублей;
В стоимость входи: транспорт и услуги гида.
Дополнительно оплачивается: Рицинский национальный парк — 700 рублей и все входные билеты по маршруту, обед.
Цена зависит от кол-во человек, маршрута и места выезда.

MAX /WhatsApp /Telegram
+7 (965) 480-08-55

⚠️ Важно! ЭКСКУРСИИ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Необходимые документы для пересечения границы
Взрослым и детям от 14 лет — российский или заграничный паспорт;
Детям до 14 лет — проходят только по заграничному паспорту;
Дети до 18 лет могут выезжать за границу только с одним из родителей или по нотариальной доверенности.

Перед тем как отправиться в Абхазию, настоятельно рекомендуем проверить наличие возможных задолженностей через службу судебных приставов.

1
Заказать экскурсию
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right